(495) 505-63-41

пн-пт с 9:00 до 18:00 (Мск)

Ваш регион
Москва и область

Ваш регион

Москва и область

Новинка! Уличный неуправляемый коммутатор B-431-4P1F

Назначение и эксплуатация

В установленном коммутаторе BEWARD STP-411HP реализована удобная функция переключения режимов работы между “Default” и “CCTV”. В режиме “Default” коммутатор работает в режиме классического PoE коммутатора. В режиме “CCTV” увеличивается максимальное расстояние подачи питания до 250 метров, порты PoE изолируются друг от друга, при этом скорость портов снижается до 10 Мбит\с. PoE бюджет коммутатора составляет 60 Вт.

Встроенный оптический кросс

В данном решении уже есть всё, что необходимо для подключения оптико-волоконной линии связи. Внутри корпуса шкафа установлены и подключены:

  • PoE коммутатор BEWARD STP-411HP на 4 камеры
  • SFP модуль WDM 1310/1550нм (Tx/Rx) со скоростью передачи данных 155Мбит/с и дальностью передачи 20 км
  • Оптический патчкорд
  • Оптический кросс с проходным адаптером и кабельным вводом для магистрального кабеля

Внутри кросса установлена малогабаритная сплайс-кассета для фиксации гильз КДЗС и кабельные хомуты для укладки запаса оптического волокна. В комплект поставки также входит оптический пигтейл. В качестве парного SFP модуля на другой стороне оптической линии связи рекомендуется использовать BEWARD ML-S01G-20WDS-55SD или медиаконвертер во встроенным SFP модулем BEWARD STM-206B25.

Защита от внешних воздействий

Оборудование, предустановленное в корпусе электромонтажного шкафа, поддерживает диапазон рабочих температур от -40 до +50 °С, что позволяет использовать его в большинстве регионов России. Герметичное исполнение корпуса и наличие гермовводов, вертикально расположенных на нижней стенке корпуса, позволяют надежно защитить рабочий объем электромонтажного шкафа от влаги, пыли и других неблагоприятных воздействий внешней среды, а также обеспечивают быстрое и удобное подключение в штатном режиме на объекте.

Устройство шкафа

Питание коммутатора осуществляется от сети переменного тока 220В. Для этого шкаф оборудован автоматическим выключателем. Для подключения кабелей, B-431-4P1F имеет 3 гермоввода для гофротрубы диаметром 18-25 мм. Оборудование в шкафу закреплено на DIN-рейках, шкаф закрывается трехгранным ключом.