(495) 505-63-41

пн-пт с 9:00 до 18:00 (Мск)

Ваш регион
Москва и область

Ваш регион

Москва и область

Внедрение систем безопасности в Общеобразовательные учреждения г. Красноярск

15 июня 2018 г на территории МБОУ СШ №154 г. Красноярск прошла выставка–презентация систем безопасности.

BEWARD, как самый крупный Российский производитель, был приглашен в качестве участника Главным Управлением Образования администрации г. Красноярска. Мероприятие было посвящено оснащению образовательных организаций высококачественными материалами и высокотехнологичным оборудованием, включая системы контроля доступа и видеонаблюдения. Среди посетителей были руководители предприятий, отвечающие за безопасность учебных заведений и руководство Министерства образования Красноярского края.

Нашей компании был предоставлен отдельный демонстрационный стенд и все необходимое для проведения презентации оборудование.

Наши сотрудники, Руководители Дивизионов Чуркин Д.А. и Ковалёва Т.Г., обсудили со всеми участниками ключевые потребности при создании систем безопасности в учебных заведениях. Речь велась в основном о системах видеонаблюдения и домофонии. В ходе круглого стола были продемонстрированы все наши новинки, а также был представлен доклад на тему «Основные отличия ТМ BEWARD от других брендов и преимущества работы с нами».