(495) 505-63-41

пн-пт с 9:00 до 18:00 (Мск)

Ваш регион
Москва и область

Ваш регион

Москва и область

Securika Moscow 2022

BEWARD приглашает Вас на выставку Securika Moscow 2022, которая пройдет 12 - 15 апреля 2021 года в выставочном центре МВЦ «Крокус Экспо». Наш стенд D6025 зал 8 павильон 2 (метро «Мякинино»).

Индивидуальный промокод нашей компании: sec22eRBAD

С помощью промокода посетители смогут получить бесплатный билет на Securika Moscow 2022 на сайте выставки. 

Получите электронный билет

Наши специалисты помогут вам подобрать оборудование под интересующие вас проекты, провести расчеты или просто проконсультировать по всем нашим новинкам.

На форуме будут продемонстрированы новинки и новые проектные решения:

  • мультиспектральный комплекс для обнаружения очагов пожара на больших расстояниях и для диагностики электрооборудования и высоковольтных сетей;
  • решения в сфере видеонаблюдения, предназначенные для обеспечения транспортной безопасности в том числе для бесшовного видеонаблюдения на трассах;
  • мобильные решения со встроенным бесперебойным питанием, имеющие каналы передачи данных, резервирующие друг друга: Wi-Fi, Ethernet, два канала 4G LTE.

Кроме того, мы предлагаем вам познакомиться с новинками в линейке IP-камер со встроенной видеоаналитикой, такой как детекция лиц и распознавание номеров. Для эксплуатации таких решений нет необходимости ставить отдельный сервер и приобретать программное обеспечение.

На выставке будут представлены решения для проектов "Безопасный регион" в сфере "умной" домофонии на базе многоабонентских SIP-домофонов серии DKS и одноабонентских SIP-домофонов серии.

Также компания BEWARD представит линейку IP-терминалов доступа СКУД, позволяющих организовать систему контроля доступа посредством биометрической идентификации лица человека и по дополнительным признакам, а также доступ по QR-коду. Терминалы оснащены технологией Beward Bi-Scan, позволяющей определить лицо живого человека, что полностью исключает возможность доступа по фотографии. 

Схема проезда на выставку