(495) 505-63-41

пн-пт с 9:00 до 18:00 (Мск)

Ваш регион
Москва и область

Ваш регион

Москва и область

Рекомендуем! 3 Мп всепогодная PTZ IP-камера B89R-3595Z33 с варифокальной подсветкой до 140м

Скоростная IP-камера B89R-3595Z33 для наружного наблюдения с варифокальной ИК-подсветкой характеризуется непревзойденным качеством изображения, надежностью и удобством эксплуатации.

IP-камера B89R-3595Z33 всепогодного исполнения предназначена для эксплуатации в экстремальных условиях: как погодных (от -40 до +50°C), так и эксплуатационных (ударные нагрузки, вибрация). Сверхчувствительная матрица SONY Exmor R прекрасно функционирует в дневное и ночное время независимо от уровня освещенности. Обработку сцен с перепадом освещенности до 50 тыс. раз выполняет аппаратный WDR (Double Scan). В 2 раза более высокая скорость съемки, чем у обычной камеры – 50 (60) к/с обеспечивает отчетливое видеоизображение при любом движении в кадре.

Двойное сканирование Double Scan

2-кратный расширенный динамический диапазон позволяет вести видеонаблюдение при неравномерном освещении объекта. Данная технология основана на принципе получения 2-х кадров с разной выдержкой электронного затвора с последующим суммированием этих кадров. Таким образом удается получить высококачественное изображение в сложных условиях: при установке напротив окна либо дверного проема в помещении, против солнца, в зоне видимости ярких источников света (ламп освещения, автомобильных фар), а также при наличии затемненных участков в зоне наблюдения (тень здания, ограждения и т.д.).

Варифокальная подсветка. Светодиоды III поколения

B89R-3595Z33 оснащена ИК-светодиодами III поколения, которые отличаются увеличенным ресурсом работы и высокой стабильностью параметров в сравнении с обычными. Угол излучения подсветки автоматически изменяется в зависимости от зума, за счет чего всегда строго соответствует полю зрения IP-камеры. Освещение распределяется равномерно, поэтому и изображение хорошо различимо целиком. Дальность подсветки достигает 140 м. Подсветка и видеомодуль разнесены, благодаря чему отсутствуют блики и отражения от защитного стекла камеры.

Дворник, омыватель и защита от обледенения

IP-камера B89R-3595Z33 разработана специально для работы в местах с высокой степенью загрязненности и в экстремальных погодных условиях. Высококачественная система обогрева препятствует запотеванию объектива, налипанию снега и обледенению подвижных частей B89R-3595Z33. Опционально для камеры доступна система омывания с возможностью подачи жидкости на высоту до 10 м и датчиком контроля уровня жидкости.

330-кратное увеличение

Поскольку камера оснащена 33-кратным трансфокатором, то с ее помощью можно получать детализированное изображение объектов, находящихся на большом удалении. Наличие мощного трансфокатора позволяет проектировать системы видеонаблюдения, в которых одна камера B89R-3595Z33 заменяет несколько обычных фиксированных камер на объекте. Оптическое увеличение дополнено 10-кратным цифровым, что в совокупности дает 330-кратное увеличение.

Режим высокоскоростной съемки

Для того, чтобы не потерять важную информацию при наблюдении динамичных сцен, B89R-3595Z33 поддерживает режим высокоскоростной съемки – 50 (60) к/с. Это позволяет ей формировать отчетливое видеоизображение и не потерять важную информацию о событии при любом движении в кадре, что делает систему видеонаблюдения в целом более эффективной.