(495) 505-63-41

пн-пт с 9:00 до 18:00 (Мск)

Ваш регион
Москва и область

Ваш регион

Москва и область

Приглашаем на вебинар «Как выбрать марку видеокамеры?»

В продолжение серии уникальных вебинаров BEWARD приглашает партнеров и клиентов на пятую интернет-встречу, которая состоится 23 июля (четверг) в 11:00 (по Мск)!

«Хочу приобрести видеокамеру. В магазине советуют разные марки производителей, а я не знаю какую все-таки выбрать...» – как понятна такая растерянность новичка. В магазинах и на просторах интернета можно встретить самые разные рекомендации, но можно ли им доверять? Если же Вы не в первый раз приобретаете видеооборудование, то каждая новая покупка под влиянием фанатичной веры в качество того или иного бренда, увы, не всегда оправдана. Артем Лазуренко, руководитель отдела продаж BEWARDВот почему вопрос выбора предпочтений актуален для любого покупателя cctv-оборудования.

На что в первую очередь обращают внимание сотни покупателей сегодня? Возможно, на нашем вебинаре Вы узнаете то, о чем даже не задумывались. Это уникальное в своем роде мероприятие пройдет в интерактивном режиме, где каждый сможет поделиться своим опытом. Важность тем определят сами гости вебинара. И, конечно, каждая из них будет сопровождаться комментариями профессионалов – специалистов компании BEWARD.

Напомним, что анонсированная интернет-встреча «Как выбрать марку видеокамеры?» продолжает серию вебинаров, ориентированных на широкий круг потребителей на рынке видеонаблюдения. Вебинары доступны бесплатно для глобального сообщества и будут интересны в первую очередь пользователям систем видеонаблюдения, инсталляторам и интеграторам. Записи предыдущих вебинаров доступны для просмотра на нашем канале YouTube.

Вебинар состоится 23 июля. Начало в 11.00 по московскому времени! Продолжительность: 2 часа.

Спикер: Артем Лазуренко, руководитель отдела продаж BEWARD.

Станьте участником вебинара – зарегистрируйтесь прямо сейчас:

Будьте в курсе – подписывайтесь на новости BEWARD!