(495) 505-63-41

пн-пт с 9:00 до 18:00 (Мск)

Ваш регион
Москва и область

Ваш регион

Москва и область

Приглашаем на вебинар «10 самых частых вопросов в тех поддержку»

В продолжение серии уникальных вебинаров BEWARD приглашает партнеров и клиентов на шестую интернет-встречу, которая состоится 11 августа  (вторник) в 11:00 (по Мск)!

Ежедневно специалисты сервисного центра консультируют пользователей систем видеонаблюдения по техническим вопросам как на этапе установки, так и в процессе эксплуатации оборудования. Компания BEWARD уделяет большое внимание качеству сервисного обслуживания клиентов, повышая скорость обработки запросов. Так, постоянно расширяется сеть авторизованных сервисных центров, где трудятся сертифицированные специалисты, прошедшие подготовку в учебном центре BEWARD.

Анонсированный вебинар «10 самых частых вопросов в тех поддержку» сформирован как результат накопленного опыта и призван информировать клиентов BEWRD в легкодоступной форме. Примите участие в вебинаре, что бы узнать ответы на самые часто задаваемые вопросы.

Напомним, что анонсированная интернет-встреча «10 самых частых вопросов в тех поддержку» продолжает серию вебинаров, ориентированных на широкий круг потребителей на рынке видеонаблюдения. Вебинары доступны бесплатно для глобального сообщества и будут интересны в первую очередь пользователям систем видеонаблюдения, инсталляторам и интеграторам. Записи предыдущих вебинаров доступны для просмотра на нашем канале YouTube.

Вебинар состоится 11 августа. Начало в 11.00 по московскому времени! Продолжительность: 2 часа.

Спикеры:

  • Илья Ефимов, специалист отдела поддержки BEWARD
  • Артем Лазуренко, руководитель отдела продаж BEWARD.

Станьте участником вебинара – зарегистрируйтесь прямо сейчас:

Будьте в курсе – подписывайтесь на новости BEWARD!