(495) 505-63-41

пн-пт с 9:00 до 18:00 (Мск)

Ваш регион
Москва и область

Ваш регион

Москва и область

Открыт авторизованный сервисный центр BEWARD в Абакане

Приятная новость для жителей Республик Тыва и Хакасия: на территории этих регионов теперь действует авторизованный сервисный центр BEWARD!

Это означает, что гарантийное обслуживание оборудования ТМ BEWARD, а также все виды послегарантийного ремонта и диагностики техники доступны клиентам в своем регионе. Новый АСЦ открылся на базе официального дилера BEWARD в Хакасии – компании «Резидент».
г. Абакан, ул. Пушкина, д. 213, оф. 3. Тел: (983) 378-81-60

Компания BEWARD уделяет большое внимание качеству сервисного обслуживания клиентов, повышая его эффективность и скорость. Расширяя сеть авторизованных сервисных центров, BEWARD обеспечивает кратчайшие сроки на профессиональный ремонт оборудования с использованием оригинальных комплектующих. Все работы выполняют сертифицированные специалисты, прошедшие подготовку в учебном центре BEWARD.

Полный перечень авторизованных сервисных центров BEWARD в разделе Гарантия и сервис и на карте «где купить» – ищите компании, отмеченные специальным символом.

В ближайшие дни мы подготовим для вас подробную статью об АСЦ BEWARD. Вы узнаете о работе сервисных центров больше из первых рук.

Следите за развитием событий – подписывайтесь на новости BEWARD!