(495) 505-63-41

пн-пт с 9:00 до 18:00 (Мск)

Ваш регион
Москва и область

Ваш регион

Москва и область

Открылся сервисный центр BEWARD в Томске

BEWARD объявляет об открытии нового авторизованного регионального сервисного центра в г. Томск, который будет отвечать за сервисное обслуживание и техническую поддержку профессионального IP-оборудования для видеонаблюдения.

Авторизованный сервисный центр BEWARD в Томске Сервисный центр открылся на базе официального дилера BEWARD в Томской области – ООО «МИВАДО МИКС».

Теперь всем клиентам Томской области доступны услуги гарантийного обслуживания IP-камер для видеонаблюдения BEWARD, техническая помощь и консультация от квалифицированных специалистов, прошедших обучение в компании.

Напомним, что гарантийный срок на все IP-камеры BEWARD составляет 10 лет с момента покупки. Кроме этого, авторизованный СЦ может выполнять все виды послегарантийного ремонта и диагностику техники.

Компания BEWARD уделяет большое внимание качеству сервисного обслуживания клиентов, повышая его эффективность и скорость. Расширяя сеть авторизованных сервисных центров, BEWARD обеспечивает кратчайшие сроки на профессиональный ремонт оборудования с использованием оригинальных комплектующих. Все работы выполняют сертифицированные специалисты, прошедшие подготовку в учебном центре BEWARD.

Полный перечень авторизованных сервисных центров BEWARD в разделе Гарантия и сервис и на карте «где купить» – ищите компании, отмеченные специальным символом.

Подписывайтесь на новости BEWARD и следите за развитием событий!