(495) 505-63-41

пн-пт с 9:00 до 18:00 (Мск)

Ваш регион
Москва и область

Ваш регион

Москва и область

Новинка! 8 Мп IP-камера SV5017-R36 с функцией автоматического слежения за объектом

IP-камера SV5017-R36 поддерживает разные варианты подключения питания, в том числе, и по технологии High PoE, что упрощает процесс монтажа IP-камеры и повышает экономическую выгоду.

Поддержка SIP протокола

Возможность работы по протоколу SIP расширяет функционал реакции камеры на тревожные события. В случае срабатывания тревоги, камера тут же делает SIP-звонок на мобильный телефон, IP-видеофон или компьютер, оповещая о событии и транслируя звук с объекта (при наличии микрофона в камере). Эта функция позволяет гораздо быстрее среагировать на событие, чем при получении электронного письма о тревоге. А также, при активированной двухсторонней связи, есть возможность передать аудио сообщение через подключенный к камере громкоговоритель.

Встроенная видеоаналитика

В IP-камеры серии SV включена поддержка расширенного, точного и интеллектуального видеоанализа. Он расширяет их возможности 8-ю режимами детекции, включающими всесторонние функции видеонаблюдения и быструю реакцию камеры на разные наблюдаемые сцены.

Цифровая стабилизация изображения

В видеокамере SV5017-R36 реализован усовершенствованный алгоритм цифровой стабилизации изображения, который помогает предотвратить смазывание видео из-за вибраций, возникающих, например, при интенсивном дорожном движении рядом с видеокамерой или резком порывистом ветре.

Автоматическое слежение за объектом (auto-tracking)

В камере SV5017-R36 реализована функция автоматического слежения объекта. Определив движущийся объект, она начинает поворачиваться вслед за ним, что позволяет увидеть все перемещения объекта в зоне наблюдения.

Детекция лиц

Умное детектирование лиц переводит индустрию видеонаблюдения на совершенно новый уровень. Камера SV5017-R36 может детектировать лица в заданной области наблюдения и делать их снимки. Эта функция позволяет значительно повысить эффективности работы системы видеонаблюдения. С помощью сделанных снимков можно быстро определить местонахождение интересующих лиц, что полезно в сферах, связанных с большим количеством людей: общественная безопасность, контроль при пропуске, управление предприятием.

36-кратное оптическое увеличение

Поскольку камера оснащена 36-кратным трансфокатором, с ее помощью можно получать детализированное изображение объектов, находящихся на чрезвычайном удалении. Наличие мощного трансфокатора позволяет проектировать системы видеонаблюдения, в которых одна камера SV5017-R36 заменяет несколько обычных фиксированных камер на объекте.