(495) 505-63-41

пн-пт с 9:00 до 18:00 (Мск)

Ваш регион
Москва и область

Ваш регион

Москва и область

Новинка! Медиаконвертер STMP-1205

Медиаконвертер STMP-1205 можно использовать вместе с любыми 100M или 1000M SFP модулями BEWARD для соединений по схеме «точка-точка» с оптическим портом коммутатора или аналогичным медиаконвертером на другой стороне. Максимальное расстояние передачи зависит от выбранной модели SFP модуля. STMP-1205 можно использовать как для построения оптической линии связи между коммутатором и камерой, так и для организации связи между двумя узлами сети.

Промышленное исполнение и поддержка SFP модулей с разной скоростью работы

Медиаконвертер STMP-1205 собран на микросхемах промышленного класса, что позволяет устройству работать при температурах от -40°С. STMP-1205 имеет конструктивное исполнении в металлическом корпусе с возможностью крепления на DIN-рейку. Это позволяет использовать его в неотапливаемых уличных шкафах. 

Поддержка LFP

LFP – это функция мониторинга наличия «линка» на порту медиаконвертера. Ошибка соединения на медиаконвертере с одной стороны будет передана медиаконвертеру с другой стороны. LFP используется для мониторинга медных линий связи, подключенных к медиаконвертерам.