(495) 505-63-41

пн-пт с 9:00 до 18:00 (Мск)

Ваш регион
Москва и область

Ваш регион

Москва и область

Новинка! Комплект оборудования BR-026-8P: монтажный шкаф, 9 портовый High PoE коммутатор, 2 уличные точки доступа с Wi-Fi

BR-026-8P отлично подходит для эксплуатации в аэропортах, торговых и развлекательных центрах, офисных зданиях и т.п. Комплект BR-026-8P позволяет подключать до 8 IP-видеокамер по PoE и передавать видео и аудио информацию по Wi-Fi на несколько километров. Для подключения по Wi-Fi посредством BR-026-8P единственным, но необходимым условием является наличие прямой видимости между точками установки антенн.

Принцип передачи данных и безопасность

Комплект оборудования BR-026-8P настроен для работы в режиме «прозрачный мост», при этом IP-камеры доступны так же, как если бы они были подключены к локальной сети по кабелю Ethernet. Цифровой метод передачи данных позволяет максимально защитить информацию от несанкционированного доступа путем шифрования данных, а также увеличить помехозащищенность видеосигнала по сравнению с аналоговыми передатчиками.

Комплектация

Комплект BR-026-8P состоит из 2-х частей: ведущая точка доступа, устанавливаемая со стороны центрального оборудования видеонаблюдения, и ведомая точка доступа вместе с коммутационным шкафом, размещаемая на стороне камер. Внутри всепогодного коммутационного шкафа со встроенной системой микроклимата установлены: автоматический выключатель питания 220В, источник питания для точки доступа и PoE коммутатор для подключения IP-камер. Ведомая точка доступа уличного исполнения со встроенной антенной монтируется вблизи шкафа и подключается к электромонтажному шкафу кабелем «витая пара», приобретаемым отдельно. Монтаж точек доступа осуществляется на опору с помощью хомутов, входящих в комплект поставки. Питание ведущей точки доступа осуществляется аналогично, по кабелю «витая пара», который подключается к блоку питания из комплекта поставки. При этом источник питания должен располагаться в отапливаемом помещении, так как он имеет комнатное исполнение.

PoE коммутатор с режимом Extend

Электромонтажный шкаф оснащён встроенным 9-портовым коммутатором BEWARD ST-801HP. В этом коммутаторе реализована удобная функция переключения режимов работы между «Standard» и «Extend». В режиме «Standard» коммутатор работает в режиме классического PoE коммутатора. В режиме «Extend» увеличивается максимальное расстояние подачи питания до 250 метров, порты PoE изолируются друг от друга, при этом скорость портов снижается до 10 Мбит\с. Коммутатор имеет PoE бюджет 123 Вт.

Защита от внешних воздействий

Беспроводной комплект BR-026-8P поддерживает диапазон рабочих температур от -40 до +50 °С, что позволяет использовать BR-026-8P в большинстве регионов России. Герметичное исполнение шкафа и уличных точек доступа позволяют надежно защищают оборудование от влаги, пыли и других неблагоприятных воздействий внешней среды, а также обеспечивают быстрое и удобное подключение камер в штатном режиме на объекте.