(495) 505-63-41

пн-пт с 9:00 до 18:00 (Мск)

Ваш регион
Москва и область

Ваш регион

Москва и область

Новинка! 5 Мп IP-камера BD4780RVZ: Съемка на морозе до -55°С и автофокусировка

Удаленное управление объективом

Наличие привода варифокального объектива с фокусным расстоянием от 2.7 до 12.0 мм позволяет производить удаленную настройку угла обзора камеры – как при пуско-наладке системы, так и во время эксплуатации при необходимости изменения поля обзора. А если по каким-то причинам сбилась фокусировка (например, в связи с вибрацией в месте установки) – нет необходимости заказа монтажных работ и перенастройки: камера автоматически подстроит фокусировку объектива! Кроме того, это можно сделать удаленно вручную посредством программного обеспечения либо через веб-браузер. Этот функционал намного ускоряет монтаж (достаточно просто спозиционировать IP камеру в нужном направлении) и облегчает её использование, особенно при установке камеры в труднодоступных местах и при сложных погодных условиях.

Всегда четкое изображение с технологией P-Iris

Технология P-Iris позволяет IP-камере BD4780RVZ формировать максимально четкое изображение при различных уровнях освещенности, чего не могут обеспечить традиционные способы автоматического управления диафрагмой объектива. Технология P-Iris подразумевает автоматическую подстройку оптимального раскрытия диафрагмы таким образом, чтобы видеоизображение формировалось хорошо различимым, с высокой четкостью и большой глубиной резкости. При небольших изменениях освещенности IP-камеры с поддержкой P-Iris могут подстраивать экспозицию электронными способами, чтобы оптимальный уровень диафрагмы поддерживался как можно дольше. Данная технология особенно актуальна при наблюдении на улице.

Уличное исполнение и высокая степень защищенности

Уличная IP-камера BD4780RVZ безотказно работает в широком диапазоне температур (от -55 до +50°C) при любом типе питания, в том числе, при подключении по PoE. А в случае перебоев в подаче питания функция «холодный старт» обеспечивает штатное включение IP-камеры в работу после предпускового прогрева. Герметичный металлический корпус BD4780RVZ надежно защищает камеру от внешних атмосферных воздействий (пыль, вода) в соответствии со стандартом IP66. IP-камера BD4780RVZ рекомендована для эксплуатации в холодном климате.