(495) 505-63-41

пн-пт с 9:00 до 18:00 (Мск)

Ваш регион
Москва и область

Ваш регион

Москва и область

Новинка! Уличная профессиональная IP-камера B5350RVZ-B1 с моторизованным объективом

Видеокамера B5350RVZ-B1 использует высокочувствительный КМОП-сенсор с разрешением 5 мегапикселей и прогрессивным сканированием. Такие технологии, как режим «День/Ночь», аппаратный 2-кратный расширенный динамический диапазон (2хWDR), система шумоподавления (2D/3DNR), а также встроенная ИК-подсветка, варифокальный объектив с возможностью удаленной регулировки угла обзора и фокусировки и электромеханический ИК-фильтр, выгодно отличают данную модель, позволяя ей соответствовать высоким требованиям, предъявляемым к современным системам видеонаблюдения.

Удаленное управление объективом

Наличие привода варифокального объектива с фокусным расстоянием от 2.8 до 13.5 мм позволяет производить удаленную настройку угла обзора камеры – как при пуско-наладке системы, так и во время эксплуатации при необходимости изменения поля обзора. А если по каким-то причинам сбилась фокусировка (например, в связи с вибрацией в месте установки) можно подстроить фокусировку объектива удаленно вручную посредством программного обеспечения либо через веб-браузер. Этот функционал намного ускоряет монтаж (достаточно просто спозиционировать IP-камеру в нужном направлении) и облегчает её использование, особенно при установке камеры в труднодоступных местах и при сложных погодных условиях.

ИК-подсветка для наблюдения в ночное время

Для эффективного обзора территории даже в полной темноте в камеру B5350RVZ-B1 встроена инфракрасная подсветка с дальностью освещения до 25 м. Электромеханический ИК-фильтр, сдвигающийся автоматически при переходе в режим «ночь», позволяет камере формировать черно-белое изображение в инфракрасном диапазоне, невидимом человеческому глазу. Система шумоподавления позволяет откорректировать получаемое изображение.

Точная цветопередача и высокий уровень чувствительности

IP-камера B5350RVZ-B1 оснащена обновленной 5 Мп КМОП-матрицей SONY Starvis™. Это обеспечивает эффективное понижение уровня шумов и четкое изображение с правильной цветопередачей даже при недостаточной освещенности на объекте. Днем, при наличии ИК-фильтра, а также с использованием функций авторегулировки диафрагмы, настраиваемой скорости затвора, баланса белого и полного набора корректировок изображения, камера формирует высококачественное видео.

Уличное исполнение и питание по PoE

IP-видеокамера B5350RVZ-B1 уличного исполнения предназначена для эксплуатации в диапазоне температур от -45 до +50°C, при этом питание может осуществляться как от источника постоянного тока с напряжением 12 В, так и по технологии PoE. Металлический корпус камеры надежно защищает ее от механических повреждений. Степень защиты электорооборудования от влаги и пыли соответствует классу IP66.

Регистрация тревожных событий и автономная работа при сбоях в сети

Камера B5350RVZ-B1 позволяет регистрировать ряд тревожных событий и отправлять уведомления о них на почту или карту памяти. Независимая настройка уровня чувствительности встроенного детектора движения обеспечивает точное реагирование камеры на несанкционированные действия в поле ее зрения. Даже в случае сбоя в сети, B5350RVZ-B1 готова продолжить постоянную запись видео на карту памяти microSDXC.