(495) 505-63-41

пн-пт с 9:00 до 18:00 (Мск)

Ваш регион
Москва и область

Ваш регион

Москва и область

Новинка! 32-канальный IP-видеорегистратор RK2432

Высокая производительность RK2432

RK2432 – это решение для записи видео с 32 IP-камер в форматах H.265 / H.264 (HP/MP/BP) с разрешением до 12 Мп. Поддерживается запись звука с каждого канала. Суммарный входящий поток со всех подключенных камер может достигать 256 Мбит/с. Доступно синхронное воспроизведение 16 каналов одновременно в FullHD.

Расширенная поддержка сетевых протоколов

Видеорегистратор поддерживает функционал RTSP и ONVIF сервера, что позволяет подключаться к его каналам с помощью любого клиентского ПО, поддерживающего стандартные протоколы работы с видео. Поддержка RTMP Push позволяет вставлять ссылку на видео на youtube канал или другие медиа стриминговые площадки. Для обеспечения сетевой безопасности поддерживается веб соединение с шифрованием через HTTPS и с фильтром IP-адресов. Видеорегистраторы BEWARD RK-серии позволяют записывать на FTP сервер видео или снимки.

Удобный интерфейс отображения и воспроизведения видео

RK2432 имеет продвинутый и удобный интерфейс: возможно кадрирование видеоизображения, доступен выбор потока при отображении. Возможна одновременная запись двух потоков с камер для снижения ресурсов и траффика при просмотре записей архива через мобильное приложение. Доступны замедленная, ускоренная, обратная и покадровая перемотка. Видеорегистратор имеет несколько различных режим воспроизведения видео, в том числе и с отображением изображений по фрагментам времени и запись меток в архив, что позволяет оперативно найти интересующее событие и вернуться к нему позднее. Возможен экспорт архива на флэш-накопитель в одном из нескольких общедоступных форматов.

Подключение мониторов

Видеорегистратор RK2432 поддерживает подключение 2-х HDMI мониторов с разрешением 4K (HDMI 1) и FullHD (HDMI 2) с независимым изображением. По HDMI возможна передача не только видео, но и звука. Один из мониторов может быть назначен тревожным, например, для отображения изображения на полный экран по детекции движения с определенных камер.

Хранение видео

Для хранения информации к видеорегистратору RK2432 можно подключить 4 жёстких диска объёмом до 22 ТБ каждый. Поддерживается подключение внешнего eSATA диска. Благодаря поддержке зеркалирования записей (RAID1) возможно обеспечить отказоустойчивость локального хранилища данных. Дополнительно, видеорегистратор RK2432 поддерживает запись на сетевые диски NAS по протоколам NFS или CIFS, а также отправку видео по тревоге на дисковые хранилища в интернете: Dropbox и Google Drive. Видеорегистратор позволяет выполнять самодиагностику подключенных к нему жестких дисков с помощью SMART-теста.

Удаленный просмотр

Видеорегистраторы RK-серии имеют plugin-free веб интерфейс для работы в браузере, что позволяет развернуть удаленный просмотр видео на любых компьютерах. Если на объекте установлено несколько видеорегистраторов, или имеется необходимость просмотра более 4 камер одновременно, компания BEWARD предлагает использовать профессиональное ПО для работы с видеорегистраторами VMS Pro. Данное ПО имеет возможность подключения видеорегистраторов как по IP-адресу, так и по P2P.