(495) 505-63-41

пн-пт с 9:00 до 18:00 (Мск)

Ваш регион
Москва и область

Ваш регион

Москва и область

Новинка! 16-канальный IP-видеорегистратор RK1116-P

Высокая производительность RK1116-P

Поддерживается запись звука с каждого канала. Суммарный входящий поток со всех подключенных камер может достигать 112 Мбит/с. Доступно синхронное воспроизведение 16 каналов одновременно в FullHD.

Встроенный PoE коммутатор

Сетевой видеорегистратор RK1116-P оснащен встроенным PoE коммутатором с бюджетом 156 Ватт с режимом увеличенной передачи PoE. В этом режиме скорость портов падает до 10 Мбит/с, но дальность передачи достигает 200 метров. Этот режим оптимален для 2 Мп камер с энергопотреблением до 20 Вт (одна камера) или 6,5 Вт (16 камер). Остаточная мощность PoE отображается в интерфейсе устройства.

Расширенная поддержка сетевых протоколов

Видеорегистратор поддерживает функционал RTSP и ONVIF сервера, что позволяет подключаться к его каналам с помощью любого клиентского ПО, поддерживающего стандартные протоколы работы с видео. Поддержка RTMP Push позволяет вставлять ссылку на видео на youtube канал или другие медиа стриминговые площадки. Для обеспечения сетевой безопасности поддерживается веб соединение с шифрованием через HTTPS и с фильтром IP-адресов. Видеорегистраторы BEWARD RK-серии позволяют записывать на FTP сервер видео или снимки.

Удобный интерфейс отображения и воспроизведения видео

RK1116-P имеет продвинутый и удобный интерфейс: возможно кадрирование видеоизображения, доступен выбор потока при отображении. Возможна одновременная запись двух потоков с камер для снижения ресурсов и траффика при просмотре записей архива через мобильное приложение. Доступны замедленная, ускоренная, обратная и покадровая перемотка. Видеорегистратор имеет несколько различных режим воспроизведения видео, в том числе и с отображением изображений по фрагментам времени и запись меток в архив, что позволяет оперативно найти интересующее событие и вернуться к нему позднее. Возможен экспорт архива на флэш-накопитель в одном из нескольких общедоступных форматов.

Хранение видео

Для хранения информации к видеорегистратору RK1116-P можно подключить жёсткий диск объёмом до 22 ТБ. Поддерживается подключение внешнего eSATA диска. Дополнительно, видеорегистратор RK1116-P поддерживает запись на сетевые диски NAS по протоколам NFS или CIFS, а также отправку видео по тревоге на дисковые хранилища в интернете: Dropbox и Google Drive. Видеорегистратор позволяет выполнять самодиагностику подключенного к нему жесткого диска с помощью SMART-теста.