(495) 505-63-41

пн-пт с 9:00 до 18:00 (Мск)

Ваш регион
Москва и область

Ваш регион

Москва и область

Итоги семинара в Красноярске

Совместные семинары компаний BEWARD и Macroscop стали уже традицией. Тюмень, Нижний Новгород, Самара — города, где этой осенью уже прошли семинары. Алма-Ата, Кемерово, Новосибирск еще в ожидании встречи с производителями.

20 октября семинар прошел в Красноярске. На встречу пришло более 50 человек, представителей различных компаний города.

Фотоотчет с семинара Вы можете посмотреть по ссылке.

«Очень продуктивный и интересный семинар. Пришел к вам на семинар впервые и обязательно приду снова. Если честно, шел с планом уйти на середине, но остался до самого конца. Спасибо большое организаторам семинара!»
Миронов Дмитрий Юрьевич, АО «ПГК»

Спикер Артем Лазуренко рассказал о компании BEWARD и о тех достижениях, которые она привнесла на российский рынок видеонаблюдения за почти 11 лет существования. Среди них уникальные решения: PTZ-камеры с системой очистки, решения для арктики, варифокальная ИК-подстветка, камеры с поддержкой кодека H.265, самый широкий на рынке выбор опций, первая российская IP-домофония.

Спикер от компании «Синтез-Н» Семен Лученок подробно рассказал о практическом применении камер BEWARD на одном из объектов транспортной структуры города Красноярска.

«Первый раз пришел на семинар от BEWARD и Macroscop. Довольно таки полезный
семинар, узнал новой информации процентов на 30, не меньше.»
Беляев Александр Сергеевич, КГКУ «ЦИТ»

Большой интерес участников семинара вызвало выступление технического директора компании Macroscop Виталия Тепляшина. Он продемонстрировал как можно настроить и работать с интеллектуальными модулями Macroscop.

В завершении семинара были по традиции разыграны IP-камера BEWARD и комплекты лицензий Macroscop ST.

Благодарим всех участников семинара! Успехов вам в вашем бизнесе! За предоставленные фото благодарим Андрея Ганеева, ТД «Русичи».

Подписывайтесь на нашу новостную рассылку!