(495) 505-63-41

пн-пт с 9:00 до 18:00 (Мск)

Ваш регион
Москва и область

Ваш регион

Москва и область

BEWARD покоряет Сибирь и Дальний Восток!

Сентябрь оказался богатым на события месяцем для специалистов безопасности Сибири и Дальнего Востока. Тем, кто связан с этой сферой, будут интересны итоги выставки SIPS и семинаров на Дальнем Востоке!

Смотрите фотографии с мероприятий BEWARD

Выставка SIPS в Новосибирске

Выставка SIPS в Новосибирске

Выставка SIPS в Новосибирске

Больше фотографий с выставки SIPS в Новосибирске Вы можете посмотреть по ссылке.

Семинар на Дальнем Востоке

Семинар на Дальнем Востоке

Семинар на Дальнем Востоке

Больше фотографий с семинаров на Дальнем Востоке здесь.

Обо всем по порядку.

Если Вы впервые узнали о выставке SIPS в Новосибирске, то в следующем году мы рекомендуем обязательно заглянуть туда. Вы не пожалеете! Во-первых, это ключевое событие индустрии безопасности в сибирском регионе, а во-вторых — мы обязательно там встретимся с Вами! В этом году BEWARD встречал гостей на общем стенде с дилером Новосибирской области компанией «Эгида». 3 дня знакомств и встреч со старыми друзьями, нашими клиентами, конструктивный оживленный диалог, огромное количество отзывов и пожеланий. Спасибо, друзья, за обратную связь! Поздравляем победителя розыгрыша — счастливого обладателя IP-камеры BEWARD!

А в это время в Хабаровске и Владивостоке специалисты безопасности узнали о том, как построить эффективные системы видеонаблюдения на основе IP-камер BEWARD. Семинар был организован совместно с «Торговым домом Планета Безопасности». Спикер семинаров, менеджер Дальневосточного региона Гозбенко Алексей поделился своими впечатлениями о мероприятии: «Поднимались интересные вопросы, затрагивались важные аспекты построения систем видеонаблюдения. Мы благодарим всех посетивших семинары и будем рады видеть вас снова». На семинарах также было разыграно несколько призов от BEWARD и партнера «ТД Планета Безопасности»!

Понравились мероприятия? Мы ждем Вас на регулярных бесплатных семинарах, вебинарах, выставках и других событиях! Следите за новостями на сайте.