(495) 505-63-41

пн-пт с 9:00 до 18:00 (Мск)

Ваш регион
Москва и область

Ваш регион

Москва и область

BEWARD на All over IP-2015: итоги

Став уже постоянным участником мероприятия, команда BEWARD 18 и 19 ноября снова представила свой стенд совместно с «Торговым Домом «ВТ-Центр» на выставке All-over-IP 2015. Форум прошел уже в 8 раз под эгидой 3-х составляющих — бизнес, конвергенция, комьюнити.

Сотни людей побывали на стенде BEWARD. На выставку All-over-IP мы привезли самые интересные и долгожданные новинки, что вызвало настоящий ажиотаж у публики. Ключевыми «звездами» нашего стенда стали:

  • Умная IP-домофония BEWARD. На выставке был анонсирован выход серийного домофона DS05MP. Новая модель домофона отличается высококачественным изображением (1,3 Мп), позволяет регулировать диапазон обзора и имеет дополнение в виде трехканального контроллера.
  • IP-портал - устройство, позволяющее из любой модели аналогового домофона сделать возможным удаленное управление доступом! Уже имея аналоговые домофоны на своем объекте, вы не должны полностью переустанавливать всю систему, достаточно просто подключить к ним IP-портал!
  • B2720RZK / B2720RZQ — 2 Мп уличные IP-камеры с моторизованным варифокальным объективом и возможностью удаленной настройки варифокальной ИК-подсветки дальностью до 120 и 90 м соответственно.Камера B2720RZK, уже известная вам после выставки ВТТА-2015 и получившая звание «суперкамера», вызвала особенный интерес аудитории.
  • Новая линейка компактных non-PC IP-видеорегистраторов 2в1 на 4...16 каналов со встроенным PoE-коммутатором.

«Посетителей стенда было очень много, скучать нам точно не приходилось. Уверен, что нам удалось донести до потенциальных потребителей продукции BEWARD все ключевые преимущества наших изделий. Стенд был очень ярким, запоминающимся, менеджеры как всегда справились со своей задачей. Мы получили очень большое количество полезных контактов. Это и коммерческие структуры, и конечные потребители продукции. В частности с компанией «Ганимед» из города Саратов нам удалось достигнуть решения о развитии нашего сотрудничества. В сравнении с прошлым годом выставка прошла гораздо лучше и оживленнее. На следующий год мы планируем расширить наш стенд.»

Игорь Лянд, коммерческий директор «Бевард»

«В эпоху перенасыщения информацией и рекламой люди обращаются за советом к знакомым, работают с теми, кто обладает весомой репутацией. All-over-IP Expo 2015 развивает комьюнити – человеческие отношения, сотрудничество, доверие и заинтересованное общение. Считаю, что на этой выставке мы отработали на высоте — менеджеры активно отвечали на вопросы клиентов, а действительно стоящие новинки привлекали много посетителей.»

Артем Ботвинов, директор по продажам «CamDrive»

Стенд BEWARD был организован совместно с партнером «Торговый Дом «ВТ-Центр». Специалисты этого торгово-монтажного центра - официального партнера BEWARD - находятся в Москве и осуществляют подбор IP-камер BEWARD, их продажу, доставку, профессиональную техническую поддержку по монтажу, настройке, пуско-наладке и обслуживанию систем IP-видеонаблюдения BEWARD.

Спасибо всем менеджерам BEWARD за активную работу и посетителям за доверие к нашему бренду!

8-й Международный форум All-over-IP Expo 2015 – это платформа для распространения идей, которые работают и способны вдохновить людей самим создавать будущее своей компании, продукта, карьеры. Лучшие бренды, лучшая аудитория, лучшие спикеры, лучшие конференции и лучший выставочный сервис-все это выставке All-over-IP.

Подписывайтесь на нашу новостную рассылку, чтобы не пропустить это и другие события!