(495) 505-63-41

пн-пт с 9:00 до 18:00 (Мск)

Ваш регион
Москва и область

Ваш регион

Москва и область

Итоги MIPS 2018

Завершилась выставка Securika/MIPS 2018, проходившая 20-23 марта 2018 в ЦВК "Экспоцентр". И в этот раз на выставке было огромное количество компаний участников и множество посетителей. Компанией BEWARD был представлен широкий ряд новых решений, и надежные, проверенные годами устройства из сферы обеспечения безопасности. Мы благодарим всех посетивших наш стенд, и надеемся, что мы смогли предоставить Вам много интересных новинок из области видеодомофонии и видеонаблюдения.

Мы представили новейшие решения, которые станут отличной находкой для всех наших партнеров в этом году.

Компания BEWARD разработала новейший антивандальный многоквартирный SIP-домофон DKS15120 (DKS15100). Эта модель разработана специально для российских потребителей и может работать, как в жестких климатических условиях, так и при частых актах вандализма. Особенности конструкции обеспечивают защиту от целенаправленной попытки выведения из строя внутренних элементов устройства. Вызывная панель имеет несколько конструктивных исполнений и реализуемых опций для гибкого применения на реальных объектах.


Компания BEWARD начала продажи камеры со встроенным распознаванием автономеров B2230L. Подобное решение для управления доступом автомобилей на охраняемую территорию позволяет полностью отказаться от использования внешних серверов с ПО для распознавания номеров. Камера сама может считывать номера проезжающих автомобилей и обеспечивать им доступ на территорию.

Компания BEWARD расширила свой ассортимент домофоном со встроенным распознаванием лиц. И что самое главное – это не какое-то новое устройство, а уже всем известный и хорошо себя зарекомендовавший домофон DS06M. Таким образом, даже уже использующиеся вызывные панели могут быть легко обновлены бесплатной прошивкой с нашего сайта! Теперь доступ в здание или помещение для доверенных лиц становится легкодоступным. Стоит единожды внести фотографию посетителя в память домофона, и он всегда сможет открыть дверь без применения ключей, звонков или иных старых методов.