(495) 502-27-29

пн-пт с 9:00 до 18:00 (Мск)

Ваш регион
Москва и область

Ваш регион

Москва и область

SFP-100M-20KP

SFP модуль одноволоконный WDM, 1.25 Гб/с, 20 км, 1310 нм, LC

Цена
Розн Опт1 Опт2
2 400 руб 2 300 руб 2 200 руб
  • Одиночный разъём LC для многомодового оптического волокна
  • Скорость передачи данных до 1.25 Гбит/сек
  • Поддержка Fibre Channel
  • Поддержка Multirate
  • Длина волны передатчика Tx/Rx: 1310 нм
  • Дальность: до 20 км
  • Питание: 3.3 В
  • «Горячая замена»

SFP-100M-20KP – низковольтный оптический одномодовый одноволоконный приёмопередатчик форм-фактора SFP (Small formfactor Pluggable). Поддерживает скорость передачи данных до 1.25 Гбит/сек. Предназначен для использования на дальности до 20 км на оптическом одномодовом волокне 9/125 мкм или до 2 км на многомодовом волокне 50/125 мкм. Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины волн. Конструкция корпуса обеспечивает высокую степень защиты электронных компонентов от электромагнитных помех и наводок.

Общие характеристики
Чувствительность приемника -34 дБ/мВт
Перегрузка приёмника При -3 дБ/мВт
Мощность передатчика От -15 до -3 дБ/мВт
Входное напряжение 3.15V~3.45V (DC)
Оптический интерфейс
Разъем Simplex LC
Тип кабеля Одномодовый – 9/125um,
  многомодовый – 50/125um
Скорость передачи данных От 155 Мбит/с до 1.25 Гбит/с
Расстояние Одномодовый – до 20 км,
  многомодовый – до 2 км
Длина волны (Tx/Rx) 1310 нм
Эксплуатация
Потребляемая мощность До 1 Вт
Рабочий диапазон температур От -40 до +85°C
Диапазон температур хранения От -40 до +85 °C
Размеры (шхвхг) 6.25х13.7х55.4 мм (форм фактор SFP)
Вес 17 г
Вы можете оставить свой отзыв о товаре Ваш отзыв о товаре