(495) 502-27-29

пн-пт с 9:00 до 18:00 (Мск)

Ваш регион
Москва и область

Ваш регион

Москва и область

TL-SL3452

Управляемый, 48 портов 10/100 Мбит/с + 2 порта 10/100/1000 Мбит/с Base-T / + 2 Mini-GBIC (SFP)

Цикл жизни
EOM EOS EOL
17.12.2014 17.12.2015 17.06.2016

 •  2 гигабитных порта, 2 комбинированных SFP-порта
 •  Полный набор функций II уровня
 •  Протокол управления агрегированием каналов (LACP)
 •  Протокол групповой регистрации VLAN – GVRP (GARP VLAN Registration Protocol)
 •  Изолирование и защита портов
 •  Функция отслеживание сетевого трафика – IGMP Snooping
 •  Функция приоритезации данных (DSCP QoS), 4 приоритетных очереди
 •  Привязка IP-MAC-Порт-VID
 •  802.1x аутентификация через RADIUS-сервер
 •  Защита от DoS-атак
 •  Шифрование SSL и SSH
 •  Графический веб-интерфейс (GUI) и интерфейс командной строки

Коммутатор TL-SL3452 имеет 48 портов 10/100 Мбит/с, функцию приоритезации данных продвинутого уровня, предлагает оптимизированные решения в области защиты и широкие возможности управления второго уровня. Помимо прочего, коммутатор оснащен 2 портами 10/100/1000 Мбит/с RJ-45 и двумя гигабитными SFP-слотами, что повышает гибкость и функциональность сети. Управляемый коммутатор TL-SL3452 – это эффективное и экономичное решение для малого и среднего бизнеса.

Защита сетевых приложений
TL-SL3452 имеет надежные функции защиты и управления. Привязка IP-MAC-Порт-VID, защита портов, функция отслеживания сетевого трафика (DHCP Snooping) обеспечивают защиту от широкополосных штормов, ARP и DoS-атак ("отказ в обслуживании") и т. п. Настройка защиты происходит очень легко. Функция списка контроля доступа (ACL, L2 - L4) позволяет запрещать доступ к сетевым ресурсам путем настройки фильтрации пакетов по МАС-адресам, IP-адресам, TCP/UDP-портам или даже VLAN ID источника и назначения. Коммутатор поддерживает функцию 802.1x аутентификации через RADIUS-сервер для проверки подлинности перед тем, как разрешить доступ к сети. Функция «гостевой VLAN» позволяет открыть доступ к определенным сетевым ресурсам для пользователей, не прошедших аутентификацию 802.1X.

Расширенные возможности функции приоритезации данных (QoS)
Чтобы передача видео, голосового трафика и других данных производилась в рамках одной сети, TL-SL3452 поддерживает функцию приоритезации данных (QoS). Администратор может настроить приоритетность трафика на основе IP- и МАС-адреса, номера порта UDP или TCP и т.п., чтобы обеспечить надежную работу аудио- и видеоприложений без задержек и разрывов.

Широкий набор функций II уровня
Коммутатор TL-SL3452 поддерживает полный набор функций II уровня, включающий в себя 802.1Q Tag VLAN, зеркалирование порта, STP/RSTP/MSTP, протокол агрегации каналов (LACP) и функцию контроля потока 802.3x Flow Control. Коммутатор также имеет расширенные функции сетевого управления, такие как обнаружение петель (Loop Back Detection), диагностика кабельных соединений (Cable Diagnostics) и отслеживание сетевого трафика IGMP snooping. Последняя обеспечивает оптимизированную передачу сложных пакетов исключительно к конечным получателям, в то время как функция IGMP throttling&filtering контролирует каждого пользователя на уровне порта для предотвращения несанкционированного доступа к данным.

Широкие возможности управления уровня Enterprise
Коммутатор TL-SL3452 прост в использовании и управлении. Он поддерживает стандартные, привычные для пользователей способы управления, которые включают в себя интуитивный графический веб-интерфейс (GUI) и стандартный интерфейс командной строки (CLI). Защита трафика обеспечивается SSL или SSH шифрованием. Кроме того, поддержка SNMP (v1/2/3) и RMON позволяет коммутатору выполнять сбор информации и отправлять предупреждающие сигналы в случае отклонений от нормального режима работы. К тому же, благодаря поддержке протоколов NDP/NTDP возможно управление от главного коммутатора через один IP-адрес.

Общие характеристики
Стандарты и протоколы IEEE 802.3, 802.3u, 802.3ab, 802.3z, 802.3ad, 802.3x,
  802.1d, 802.1s, 802.1w, 802.1q, 802.1p, 802.1x, SNMP
Интерфейс 48 портов RJ-45 10/100 Мбит/с с автосогласованием (авто-MDI/MDIX),
  2 порта RJ-45 10/100/1000 Мбит/с с автосогласованием (авто-MDI/MDIX),
  2 гигабитных SFP-слота, 1 консольный порт
Среда передачи данных 10BASE-T: UTP-кабель 3, 4, 5 категории (до 100 м),
  EIA/TIA-568 100 Ом STP (до 100 м),
  100BASE-TX/1000BASE-T: UTP-кабель 5, 5е категории (до 100 м),
  EIA/TIA-568 100 Ом STP (до 100 м), 1000BASE-X: MMF, SMF
Полоса пропускания 17.6 Гбит/с
Таблица МАС-адресов 8000
Скорость передачи пакетов 13.1 млн. пакетов/с
Кадры Jumbo 10 КБ
Возможности программного обеспечения
Функционал 2 уровня Отслеживание сетевого трафика: IGMP Snooping V1/V2/V3
  802.3ad LACP (до 8 агрегированных каналов, с 8 портами на группу)
  STP/RSTP/MSTP
  Изолирование портов
  Фильтрация/защита BPDU
  TC/Root protect
  Обнаружение петель
  Контроль потока 802.3x
VLAN До 4 000 VLAN и 4 000 VID VLAN на базе порта/MAC-адреса/
  протокола GARP/GVRP (IEEE 802.1Q), управление конфигурацией VLAN
Протоколы STP IEEE 802.1d Spanning Tree,IEEE 802.1s Multiple Spanning Tree,
  IEEE 802.1w Rapid Spanning Tree, BPDU фильтр
QoS 802.1p CoS/DSCP, 4 очереди по приоритету: SP, WRR, SP+WRR,
  ограничение скорости передачи данных по порту/потоку, голосовой VLAN
Пропуск трафика VPN PPTP, L2TP, IPSec (ESP Head)
Безопасность Привязка IP-MAC-Порт-VID
  IEEE 802.1X аутентификация на по порту/MAC-адресу, 
  через Radius-сервер,гостевая VLAN
  Защита от DoS-атак
  Динамическая проверка ARP (DAI)
  SSH v1/v2
  SSL v2/v3/TLSv1
  Защита портов
  Защита от широковещательных/лавинных мультикаст (Multicast)/
  неизвестных юникаст (Unknown-unicast) штормов
Доступ IP-MAC-Порт-VID, IEEE 802.1х аутентификация по порту/MAC-адресу,
Контроль доступа На уровне портов, по МАС адресам, по IP-адресам, VLAN и LAG
Сетевая безопасность (firewall) Защита портов (Port Security), привязка статических МАС адресов,
  контроль доступа 802.1x на уровне портов, RADIUS, TACACS+
Списки доступа (ACL) Фильтрация пакетов L2-L4 по МАС-адресуIP-адресу TCP/UDP-портам
  802.1pDSCPпротоколуVLAN ID источника и назначения,
  настройка списка контроля доступа по расписанию
Отслеживание сетевого трафика IGMP Snooping V1/V2/V3
Системные функции Настройка фиксированного IP-адреса,
  VCT (программное тестирование кабелей), системный журнал,
  статистика для каждого порта, обновление через TFTP-сервер
Эксплуатация
Питание 100-240 В (AC), 50/60 Гц
Рабочий диапазон температур От 0 до +40°С
Допустимый уровень влажности От 10 до 90% (без конденсата)
Количество вентиляторов Без вентилятора
Размеры (шхвхг) 440х44х260 мм
Управление Веб-интерфейс, командная строка, SNMP v1/v2c/v3,
  совместимость с открытыми MIB и закрытыми MIB TP-LINK
  RMON (1, 2, 3, 9 групп)
  DHCP/BOOTP клиент, DHCP Snooping, DHCP Option82
  Мониторинг CPU, зеркалирование портов, настройка времени: SNTP
  Поддержка протоколов NDP/NTDP, обновление встроенного ПО: TFTP и Web
  диагностика системы: VCT, SYSLOG и открытые MIB
Системные требования Microsoft Windows 98SE/NT/2000/XP/Vista/7, MAC OS,
  NetWare, UNIX или Linux
Комплектация
Комплект поставки Коммутатор
  Кабель питания
  Комплект деталей для монтажа в стойку
  Резиновые ножки
  Руководство по быстрой настройке
  Компакт-диск (с материалами)
Вы можете оставить свой отзыв о товаре Ваш отзыв о товаре