(495) 505-63-41

пн-пт с 9:00 до 18:00 (Мск)

Ваш регион
Москва и область

Ваш регион

Москва и область

Итоги года 2016: партнеры о компании BEWARD

Подводить итоги года — добрая и полезная традиция. Каждый человек в конце года вспоминает свои достижения. Для нашей компании, как производителя и поставщика, главный критерий эффективности — отзывы наших клиентов и партнеров!

Нам было очень приятно получить теплые слова от наших партнеров, и мы решили поделиться некоторыми из них с вами.

«ТК Аврора и компания Бевард - давние партнеры, даже лучше подойдет слово друзья. Долгие годы сотрудничества и уверенности друг в друге - это то, что давно и прочно связывает наши компании. И 2016 год не стал исключением. В уходящем году было реализовано большое количество крупных объектов и сделок на оборудовании Бевард!

Выдержанные сроки поставок (даже когда нужно было "еще вчера"...), качество оборудования, актуальные новинки и довольные клиенты - это то, что показывает уровень компаний-производителей. И у компании Бевард с этим все отлично! Ведь производители - это одна из составляющих основ успешного бизнеса. И мы рады, что сотрудничаем с крупнейшими производителями в России.
Поэтому говорим "Спасибо" за столь плодотворное сотрудничество! Пусть Новый 2017 год принесет еще больше сделок и креатива!»

Крутяков Алексей, руководитель отдела развития ТК "Аврора", вместе с Дмитрием Чуркиным, менеджером BEWARD

Медведев Илья, директор ООО «Бевард-Алтай»

«Когда пару лет назад наша Компания решила заняться системами видеонаблюдения, сомнений в выборе вендора не был. Только BEWARD, т.к. к тому времени, НПП «Бевард» уже завоевало репутацию надежного партнера по поставкам оборудования систем видеонаблюдения среди монтажных организаций и торгующих фирм. Так началось наше сотрудничество, которому мы очень рады!

Дорогие партнеры! Поздравляем вас с Новым годом и желаем, чтобы он стал успешнее года уходящего. Пусть все планы достигаются, мечты и желания исполняются, а чудеса пусть случаются не только в новогоднюю ночь! Пусть бизнес растет и радует вас новыми успехами и достижениями. Пусть удача сопутствует всем вашим начинаниям и успехом заканчиваются все ваши дела! С наступающими Новым годом и Рождеством!»

 

«Наше общество с ограниченной ответственностью "Сервис-СБ" (ООО "Сервис-СБ") давние партнеры с компанией Бевард. Мы имеем большой стаж работы с системами видеонаблюдения, наша компания одна их первых занимается данным видом деятельности в городе Абакане. Стоит отметить, что оборудование компании Бевард - основной продукт в ассортименте нашего магазина.

Не смотря на непростой период времени за 2016 мы увеличили прибыль компании, так как наше общество ставит свою безопасность на первое место, и в этом не простом вопросе мы его поддерживаем и помогаем.
Особый интерес покупатели проявляли к новинкам видеокамер Бевард.

В новом 2017 году мы желаем нашим клиентам стабильного дохода и благополучия, компании Бевард новых идей, технологий, возможностей и процветания, а другим нашим коллегам желаем профессионального роста и увеличения числа клиентов.

Успехов, удачи и процветания в НОВОМ 2017 ГОДУ!!!»

Дулов Александр Алексеевич, директор ООО "Сервис-СБ" 

Орешников Сергей Александрович, коммерческий директор ООО «МИВАДО МИКС»

«С Компанией ООО «НПП «Бевард» сотрудничаем с 2014г и с тех пор нас связывают хорошие деловые и партнерские отношения. Профессиональная работа отдела продаж, технической поддержки, их постоянная готовность идти на встречу – делает свое дело. Для себя еще в 2014году мы определились сделать основной акцент на видеокамерах именно ТМ BEWARD по причине того, что в данном ценовом сегменте продукция этой марки нас с технической стороны полностью устраивала. В дальнейшем  нас приятно удивило отношение Компании Бевард к своим Партнерам, что можно сказать далеко не о всех вендорах.  Продолжайте в том же духе! А еще мы с нетерпением ждем появления в продаже новинки BEWARD – многоквартирного домофона!

На этой позитивной ноте хотелось бы поздравить Компанию НПП Бевард, а также всех партнеров и клиентов с Наступающим 2017 годом! Желаем Вам в новом году успеха, новых свершений, финансового благополучия и большой удачи!»

«В преддверии Нового года мы обычно подводим  итоги  нашим делам, свершенным в году уходящем. И очень приятно, когда понимаешь, что последние 12 месяцев прошли не зря. Мы не стояли на месте, развивались, работали и старались приумножить всё, чего достигли ранее. И в этом есть немалая заслуга и Компании НПП «Бевард». Благодаря нашим совместным усилиям реализовались новые проекты на высоком и качественном уровне, принося нам огромное удовлетворение и доход, а нашим клиентам - радость. Мы надеемся, что и  в новом 2017 году наше сотрудничество будет таким же плодотворным и успешным!

В наступающем году мы хотели бы пожелать всем нашим Клиентам и Партнерам процветания и благополучия, новых успешных проектов, новых высот и неиссякаемого источника энергии! Счастья и здоровья Вам и Вашим близким! С Новым годом!»

Коллектив «Планеты Безопасности» вместе с генеральным директором Власовым Антоном Олеговичем

Евгений Саннэ, технический директор ООО «Резидент»

«Коллектив ООО «Резидент» искренне поздравляет с Наступающим Новым годом всех своих клиентов и партнеров! В этот знаковый период, когда все мы подводим итоги и оцениваем достигнутых за год результатов деятельности, с надеждой заглядывая в 2017 год, хотим пожелать Вам оптимистичного настроя, приятного и полноценного отдыха в кругу тех, кто вам дорог, огромного заряда энергии для новых совместных побед.
 
С  душевной теплотой и огромной благодарностью за сотрудничество хотелось бы поздравить коллектив ООО «НПП «Бевард» (отдельно хотелось бы выделить Отдел Продаж). Пусть в будущем году у Вас появятся возможности для выхода на новый уровень развития и покорения еще не завоеванных высот, энергия и оптимизм для воплощения смелых начинаний. Желаем крепчайшего здоровья, растущего благополучия и личного счастья всем сотрудникам Вашей профессиональной команды, с которой, надеемся, в 2017 году мы будем продолжать также легко и приятно решать поставленные задачи и претворять в реальность взаимовыгодные проекты.»

С новым годом!

Подписывайтесь на нашу новостную рассылку.