(495) 502-27-29

пн-пт с 9:00 до 18:00 (Мск)

Ваш регион
Москва и область

Ваш регион

Москва и область

ML-10T

SFP модуль одноволоконный WDM, 1.25 Гб/с, 3 км, 1310/1550 нм, SC
Цена
Розн Опт1 Опт2
1 550 руб 1 500 руб 1 450 руб
  • Одиночный разъём SC для одномодового оптического волокна
  • Скорость передачи данных до 1.25 Гбит/сек
  • Поддержка Fibre Channel
  • Поддержка Multirate
  • Длина волны передатчика Tx/Rx: 1310/1550 нм
  • Дальность: до 3 км
  • Питание: 3.3 В
  • «Горячая замена»

ML-10T / ML-10R – парные низковольтные оптические одномодовые одноволоконные приёмопередатчики форм-фактора SFP (Small formfactor Pluggable). Поддерживают скорость передачи данных до 1.25 Гбит/сек. Предназначены для использования на дальности до 3 км на оптическом одномодовом волокне 9/125 мкм. Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины волн. Конструкция корпуса обеспечивает высокую степень защиты электронных компонентов от электромагнитных помех и наводок.

Общие характеристики
Чувствительность приемника -21 (-22) дБ/мВт
Перегрузка приёмника При -3 дБ/мВт
Мощность передатчика От -9 (-10) до -3 (-4) дБ/мВт
DDM Нет
Оптический интерфейс
Разъем Simplex SC
Тип кабеля Одномодовый одноволоконный (SM – 9/125)
Скорость передачи данных От 155 Мбит/с до 1.25 Гбит/с
Расстояние 3 км
Длина волны (Tx/Rx) 1310/1550 нм
Оптический бюджет 12 дБ
Эксплуатация
Потребляемая мощность До 1 Вт
Рабочий диапазон температур От 0 до +70°C
Диапазон температур хранения От -40 до +85 °C
Размеры (шхвхг) 13.1х13.3х61.5 мм (форм фактор SFP)
Вы можете оставить свой отзыв о товаре Ваш отзыв о товаре