(495) 505-63-41

пн-пт с 9:00 до 18:00 (Мск)

Ваш регион
Москва и область

Ваш регион

Москва и область

MIPS-2016 — высший уровень бизнес-мероприятий!

Выставка MIPS собирает своих участников много лет подряд, каждый год подтверждая свой уровень, о ней знает каждый работник сферы безопасности и бизнеса. Главное событие года завершено, время подводить итоги, рассказывать об успехах и делиться фото и видео!

Об открытии

Генеральный партнер выставки компания BEWARD ежегодно открывает «двери» своего стенда для всех друзей, клиентов и коллег компании. В приветственном слове на торжественном открытии выставки коммерческий директор BEWARD Игорь Александрович Лянд назвал выставку главным событием года и пожелал всем ее участникам новых возможностей и сил для реализации своих проектов!

О стенде

Надежность, традиции и выдержанность делового корпоративного стиля — черты, которые выделяют заметный издалека бордовый стенд BEWARD из года в год. Мы успешно поддерживаем статус и марку генерального партнера выставки, наш стенд собирает самых значимых посетителей мероприятия и ключевых партнеров компании.

О призах

Радует, что со временем стенды на MIPS становятся все интереснее, больше ориентируясь на то, чтобы порадовать своих посетителей. Так, компания BEWARD провела традиционно щедрый розыгрыш подарков: Apple Ipad, IP-камера CamDrive и другие призы нашли своих счастливых обладателей. Мы ценим гостей своего стенда и обязуемся в следующем году подготовить новые возможности провести время с BEWARD не только полезно, но и интересно.

Об экспозиции

Центральное внимание посетителей стенда привлекли:

  1. Домофония для многоквартирных домов, SIP и IP сетей — решения для видеонаблюдения в жилых комплексах (IP-домофон DS05M, IP-портал DK103);
  2. Линейка IP-камер с разрешением от 4 до 12 Мп для универсального круга применения;
  3. IP-камеры с поддержкой H.265 кодека;
  4. Линейка NVR и сетевого оборудования, оптимизированного для видеонаблюдения.

О команде

На вопросы посетителей стенда отвечали более 20 менеджеров, а несколько технических специалистов консультировали клиентов на месте. Мы благодарим СМИ за проявленный интерес к стенду и менеджеров, которые успевали помимо работы давать интервью, рассказывая подробности об оборудовании BEWARD.

Наши благодарности

Спасибо посетителям стенда и ключевым партнерам за значимые переговоры! Спасибо региональным коллегам, которые, приехав на MIPS из других городов, специально зашли на наш стенд.

P.S.

Как показала выставка этого года, компания BEWARD имеет все ресурсы и возможности для реализации Ваших проектов любых масштабов и ставит своей целью обеспечение Вашей безопасности.

Смотрите фотоотчет с MIPS 2016

BEWARD на MIPS 2016

BEWARD на MIPS 2016

BEWARD на MIPS 2016

BEWARD на MIPS 2016

BEWARD на MIPS 2016

BEWARD на MIPS 2016

BEWARD на MIPS 2016

BEWARD на MIPS 2016

BEWARD на MIPS 2016

BEWARD на MIPS 2016

BEWARD на MIPS 2016

BEWARD на MIPS 2016

Подписывайтесь на нашу новостную рассылку– будьте в курсе событий!