(495) 505-63-41

пн-пт с 9:00 до 18:00 (Мск)

Ваш регион
Москва и область

Ваш регион

Москва и область

Итоги мастер-классов BEWARD

В Москве и Санкт-Петербурге прошла уникальная серия семинаров «Мастер-классы профессионалов безопасности 2015 г.». Спикер Верстивский Александр, руководитель дивизиона ЦФО и СЗФО, рассказал слушателям об оригинальных решениях построения систем видеонаблюдения с помощью технологий BEWARD.

Смотрите фотоотчет с мастер-классов

Больше фотографий с мастер-классов Вы можете посмотреть по ссылке.

Формат семинара был нацелен на решение практических задач участников, что позволило лекторам пользоваться активным интересом со стороны слушателей. Во время мастер-классов участники делились своим опытом и задавали много уточняющих вопросов, а особенно активные получили памятные статуэтки.

Установленный на мероприятии стенд с камерами BEWARD вызвал оживленный интерес со стороны публики. Во внеурочное время лекторы на практике смогли продемонстрировать все возможности IP-видеонаблюдения и дать ответы на интересующие вопросы участников.

В завершение мастер-классов традиционно был подготовлен фуршет, а также разыграны ценные призы и выданы сертификаты.

Благодарим всех участников, посетивших серию семинаров! Будем рады видеть Вас снова, ведь мероприятия подобного рода — это только эффективные решения Ваших задач в области безопасности! Следите за новостями на сайте.