(495) 505-63-41

пн-пт с 9:00 до 18:00 (Мск)

Ваш регион
Москва и область

Ваш регион

Москва и область

Итоги года: партнеры — о BEWARD

Подводить итоги года — добрая и полезная традиция. Каждый человек в конце года вспоминает свои достижения. Для нашей компании, как производителя и поставщика, главный критерий эффективности — отзывы наших клиентов и партнеров!

Нам было очень приятно получить теплые слова от наших партнеров, и мы решили поделиться некоторыми из них с вами.

«Компания Видеоглаз работает с очень большим количеством поставщиков и брендов. Нам есть с чем сравнивать, так что наша оценка может претендовать на экспертность и объективность. Компания Бевард, безусловно, относится к числу наших любимых партнёров именно в части работы её сотрудников. Менеджеры Бевард никогда не сидят на месте! То они организовывают акции для наших менеджеров и клиентов, то оказывают многоэтапную поддержку в работе с клиентами, то помогают в коммуникации с техническими специалистами. При этом всё делается максимально оперативно! Для нас это важно, так как наши клиенты не любят ждать.

Одним из главных критериев успеха любой компании является вовлечённость её сотрудников в общее дело! В этом сотрудники Бевард выгодно отличаются от многих своих конкурентов, а значит они обязательно опередят по продажам тех, кого ещё не опередили! Удачи в 2016 году!»

Вячеслав Синицын,
директор по продажам,
компания Видеоглаз

Стрек Артур Михайлович,
руководитель отдела продаж,
ТД «Лидер-СБ»

«В преддверии новогодних праздников, подводя итоги уходящего года, ТД «Лидер-СБ» традиционно отмечает поздравлениями своих Партнеров. Уходящий год показал существенное укрепление отношений с компанией Бевард как с надежным и конструктивным партнером. В результате тесного сотрудничества был достигнут ряд договоренностей в рамках ценовой политики и маркетинга, который был направлен не только на повышение уровня комфорта работы дилеров, но и на повышение привлекательности оборудования для конечного пользователя.

Неукоснительное следование выбранной ценовой политике, увеличение сроков гарантийного обслуживания, проведение совместных рекламных акций – все это привело к существенному росту объемов продаж продукции BEWARD, которая заняла на данный момент одно из ведущих мест в ассортименте ТД «Лидер-СБ».

В наступающем году хотелось бы пожелать продолжения развития еще более тесных партнерских отношений, роста финансовых показателей и сохранения тенденции поиска взаимовыгодных решений. Поздравляем всех сотрудников компании Бевард с наступающим 2016 годом! Желаем здоровья, реализации творческих и финансовых задач, а также оптимизма в новом году.»

Коллектив ТД «Лидер-СБ», г. Москва
«Сотрудничество нашей группы компаний «Карат-Телеком» и компании Бевард зародилось в 2009 году. На базе нашей организации был открыт первый региональный Сервисный Центр BEWARD, а в 2014 году мы вошли в десятку крупнейших поставщиков камер этой торговой марки.

Уходящий 2015 год стал очень плодотворным для нашей компании, он принёс нам много новых клиентов и интересных проектов. Большую роль в этом сыграло партнёрство с компанией Бевард, поскольку оборудование данной торговой марки позволяет решить множество задач на объектах любого уровня сложности от маленьких квартир до крупных производственных предприятий. Также заказчиков привлекает такое преимущество, как 10 лет гарантии на оборудование и современные новинки, которыми Бевард всегда радует. Огромной популярностью в этом году пользовались видеокамеры BD4330DS, BD3570RC, BD3570RCV, B2710R, B2710RV. Одним из крупнейших клиентов стал проект по модернизации системы видеонаблюдения в ТК «Мега» и магазине «IКЕА» (город Омск).

Выражаем огромную благодарность компании Бевард, поздравляем с наступающими новогодними праздниками и желаем оставаться такими же профессионалами своего дела! Отдельное спасибо нашему региональному менеджеру – Даниилу Каперику – за его оперативность, точность и чёткость в работе. Мы уверены, что благодаря нашим совместным усилиям с Бевард, наступающий год станет таким же успешным для нашей компании, а наших клиентов оставит довольными.»

Романов Александр Николаевич,
директор ООО «Карат-Телеком»,
г.Омск

Аносов Евгений Дмитриевич,
Генеральный Директор,
ГК «АБРОН Холдинг»

«Мы сотрудничаем с компанией Бевард уже довольно давно, с 2010-го года. Весь этот период отмечен успешной и плодотворной совместной работой, и прошедший год не стал исключением! Уверен, что в наступающем 2016-м нам покорятся новые высоты, ведь BEWARD – не просто наш хороший, надежный партнер, но и ведущий отечественный разработчик и производитель систем видеонаблюдения. 

От лица всего коллектива группы компаний «АБРОН Холдинг» и от себя лично поздравляю наших дорогих коллег из компании Бевард с наступающим Новым Годом! Желаю вам всем здоровья, счастья и еще больших успехов в бизнесе!»
«Очень непростым для бизнеса был 2015 год. Однако, наша компания совместно с Бевард смогла не только преодолеть все сложившиеся трудности, но и увеличить оборот фирмы, привлечь новых перспективных клиентов. Благодаря высокой квалификации менеджеров и сервисных инженеров Бевард, мы всегда уверены в качестве реализуемой нами продукции, минимальных сроках поставок и сервисе. Мы желаем вам и всем клиентам в новом 2016 году дальнейшего плодотворного сотрудничества, финансового благополучия и процветания.»

Степанов Иван Викторович,
директор ООО «Резидент»,
г. Абакан

Александр Чижов,
коммерческий директор,
компания Гран При

«Сотрудничество компании Бевард и компании Гран При успешно перебарывало уже не один кризис, и этот год не стал исключением. В это непростое время стало ещё труднее поддерживать высокое звание Российского производителя, и приятно, что это задача была решена коллективом компании Бевард.

Оборудование марки BEWARD пользовалось спросом всегда, и это результат работы целого штата профессиональных специалистов, так как баланс между отличным качеством и верным ценообразованием - это и есть то, что уже не первый год ценят клиенты. Отдельно можно упомянуть о защите ценообразования, которое уже не раз помогало их настоящим партнёрам.

Мы желаем компании Бевард процветания, неувядающего трудолюбия и, как следствие, перевыполнения поставленных планов.»
«Уважаемые коллеги!

Подходит к концу 2015 год, год интересный на события и проекты, а учитывая сложную ситуацию в стране, многие еще раз убедились, что надежный партнер решает многое.

С компанией Бевард мы сотрудничаем уже 6 лет. За это время было реализовано много различных проектов, и каждый раз мы убеждались в высокой компетенции сотрудников компании. Техническая поддержка оперативно решает возникающие вопросы, а коммерческий отдел всегда предлагает оптимальные варианты комплектации учитывая пожелания клиента.

Также в этом году мы проводили модернизацию объектов, на которых камеры BEWARD стояли уже 6 лет. И хочется отметить, что за это время они ни разу не ремонтировались и выключались только для проведения регламентных работ! Все это говорит о высоком качестве и надежности оборудования. Так держать!

Всем коллегам «по цеху» хочется пожелать в Новом году здорового «завала» в работе и удачи, а компании Бевард роста и процветания.»

Коллектив компании «Интелком», г. Улан-Удэ

Голинка Иван Александрович, директор ОOО «Интелком»,
г. Улан-Удэ

Бешарин Александр Иванович,
директор ООО «Интегра Плюс»,
г. Барнаул

«Компания «Интегра плюс» – давние партнеры компании Бевард. Мы стали первыми в регионе дилерами данной торговой марки. За годы сотрудничества было реализовано множество совместных проектов.

За 2015 год, несмотря на все экономические потрясения в стране, мы смогли значительно увеличить обороты по таким позициям камер как: BD2570, BD4330DS, B2720RVZ и B1210R. Нас очень выручили IP-домофоны BEWARD, на которых мы реализовали несколько крупных проектов по «Безопасному городу».

Партнерство с компанией Бевард – это долгосрочное сотрудничество на взаимовыгодных условиях. Спасибо вам за ваш настоящий профессионализм!

Благодарим компанию Бевард за плодотворные итоги года, а нашим клиентам желаем стабильного дохода, новых идей и интересных проектов!»
Вспомним ключевые события компании BEWARD в 2015 году
  1. Выпуск на рынок IP-камер с уникальной варифокальной ИК-подсветкой B2720RZK / B2720RZQ.
  2. Старт продаж 1 Мп антивандального SIP-видеодомофона DS05M.
  3. Выпуск линейки 4 Мп IP-камер: BD46C, BD4680, BD4680DRV, BD4680DRZ, BD4630RC, BD4630RCV2, BD4690RV, BD4680RVZ.
  4. Расширение линеек видеорегистраторов и сетевого оборудования.

В наших планах и дальше подтверждать громкое имя качественного российского производителя. Живите в безопасности, друзья! А мы будем делать для этого все возможное.

С новым годом!

Подписывайтесь на нашу новостную рассылку.