(495) 505-63-41

пн-пт с 9:00 до 18:00 (Мск)

Ваш регион
Москва и область

Ваш регион

Москва и область

BEWARD в Центре импортозамещения и локализации

Компания BEWARD стала одним из экспонентов первого в России Центра импортозамещения и локализации в г. Санкт-Петербурге. Представленная на стенде продукция уже нашла применение в хозяйстве Москвы и других городов страны: сетевые камеры и IP-домофоны BEWARD участвуют в проекте «Безопасный город», дворовом и подъездном видеонаблюдении, сети транспортно-пересадочных узлов (ТПУ), транспортной интеллектуальной системе (ИТС) и т.д.

«Одна из целей создания данного центра - убрать информационный вакуум. Предприниматели часто не знают о тех возможностях, которые у них есть. Центр станет единым окном, соединяющим поставщиков и заказчиков, как услуг, так и товаров», - говорит вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Мовчан.

Компания BEWARD не могла пропустить такого крупного события на современной экономической арене. Ведь BEWARD – ведущий российский производитель сетевого видеооборудования с центрами разработки и технической поддержки в России. Характеристики и качество сетевых камер BEWARD не уступают импортным аналогам при меньшей цене и более быстрых поставках.

Подробнее о компании BEWARD

Приходите и все увидите своими глазами! г. Санкт-Петербург, 4 павильон выставочного комплекса «Ленэкспо». 

Будьте в курсе – подписывайтесь на новости BEWARD!