(495) 505-63-41

пн-пт с 9:00 до 18:00 (Мск)

Ваш регион
Москва и область

Ваш регион

Москва и область

BEWARD открывает новый сезон вебинаров

17 сентября (четверг) BEWARD открывает осеннюю серию вебинаров и приглашает на интернет-встречу по теме «Видеонаблюдение для ЖКХ: минимум вложений, максимум результата».

Видеонаблюдение для ЖКХ вебинар BEWARD

Видеонаблюдение в ЖКХ – это «золотая жила» в условиях оскудевающего рынка других отраслей. Главные вопросы – как, для чего и чьими силами организовать СВН? Как, вложив всего лишь 25% от стоимости системы, получить выдающийся результат?

«Мы будем говорить об опыте некоторых жилых кварталов в организации системы видеонаблюдения во дворах и проездах. Сделано это с минимальными вложениями и на высоком уровне.» – поделился с нами Артём Лазуренко, спикер вебинаров BEWARD.

Внимание! Бонус вебинара: живые примеры и конкретные инструкции к внедрению «программы СВН для ЖКХ».

Вебинар состоится 17 сентября. Начало в 11:00 по московскому времени! Продолжительность: 1 час.

Спикер: Артем Лазуренко, руководитель отдела продаж BEWARD.

Станьте участником вебинара – зарегистрируйтесь прямо сейчас:

Напомним: лето 2015 г ознаменовалось серией вебинаров от компании BEWARD, посвященных различным аспектам видеонаблюдения и систем безопасности. Каждое мероприятие регулярно собирало обширную аудиторию.

Итоги серии летних вебинаров BEWARD.      Записи предыдущих вебинаров.

От наших слушателей мы получили обратную связь – вопросы, отзывы и участие в опросе. Друзья, спасибо всем, кто был с нами! Вы услышаны! По темам-победительницам голосования уже готовятся вебинары. Мы обязательно проведем их в новом сезоне!

Подписывайтесь на нашу новостную рассылку, что бы не пропустить эти и другие события!