(495) 505-63-41

пн-пт с 9:00 до 18:00 (Мск)

Ваш регион
Москва и область

Ваш регион

Москва и область

BEWARD на выставке Securica Siberia 28-30 сентября в Новосибирске!

Компания BEWARD ежегодно принимает участие в главной выставке Сибири в сфере безопасности - Securica Siberia.

В конце сентября завершилась очередная выставка, на которой наша компания была представлена сразу на двух стендах. Обсудим итоги прошедшего мероприятия.

«Продукция BEWARD каждый год пользуется популярностью на нашем стенде. Для многих BEWARD — это камеры для тяжелых климатических условий, такие камеры - сибиряки! Живой интерес у посетителей был к вызывной панели DS05M и к уличным IP-камерам с подогревом».
Гусев Андрей Викторович, директор регионального партнера BEWARD «Эгида»

На стендах были презентованы как всегда самые актуальные новинки российского производителя компании BEWARD! Посетители смогли посмотреть в работе и проконсультироваться на месте со специалистами по моделям:

  1. Уличные IP-камеры BEWARD
  2. IP-камеры для помещений
  3. Новинки IP-домофонии
  4. 8 канальный IP-видеорегистратор «два в одном» BK0108-P8 с встроенным PoE инжектором.

 

«От выставки, прежде всего, рассчитывали получить живое общение с существующими дилерами и партнёрами, собрать свежую и актуальную информацию о текущем состоянии рынка СВН, а также сформировать планы на конец 2016 и 2017 год.
В итоге мы всё это осуществили. Общие пожелания для организаторов - так держать! Также хотелось бы видеть больше участников выставки и посетителей, но нельзя не отметить тот факт, что, к сожалению, с каждым годом оно уменьшается».
Чуркин Дмитрий Александрович, региональный менеджер по продажам.

 

«В этом году мы, как дилеры BEWARD на Алтае, впервые приехали на Сибирскую выставку. И она превзошла наши ожидания! Конкурентов из Барнаула больше не было, а вот посетителей было много. Спасибо менеджеру BEWARD Каперику Даниилу, очень помог в плане общения с посетителями! На выставке завязали много контактов, посмотрим, как это повлияет на работу!»
Медведев Илья Сергеевич, директор ООО «Бевард-Алтай».

Подписывайтесь на нашу новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе семинаров и выставок компании BEWARD!