(495) 502-27-29

пн-пт с 9:00 до 18:00 (Мск)

Ваш регион

Ваш регион

Москва и область

IP камера-опция B10xx-K220F

Уличное исполнение в термокожухе -40…+50°С со встроенным медиаконвертером. Передача по оптоволокну до 20 км. Питание 220 В, встроенный блок питания
Цена
Розн Опт1 Опт2
7 200 руб 7 000 руб 6 800 руб
  • Медиаконвертер для оптических сетей с поддержкой IEEE 802.3/802.3u; 802.3x flow control
  • Удобство монтажа на объекте
  • Класс защиты от воды и пыли IP66
  • Автоматический обогрев мощностью 40 Вт
  • Температура эксплуатации от -40 до +50°С
  • Напряжение питания 220 В (переменное)

В варианте исполнения B10xx-K220F камера устанавливается в термокожух с дополнительным медиаконвертером для оптических сетей. Термокожух обеспечивает работу IP-камер на улице, защищая от температурных колебаний (от -40 до +50°С), атмосферных осадков и механических воздействий. Благодаря герметичному исполнению, встроенному датчику температуры, а также обогревателю, камера защищена от неблагоприятных воздействий внешней среды и образования конденсата при резком изменении температуры.

Медиаконвертер для оптических сетей

Медиаконвертер предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/125 на расстояния до 20 км. Имеет оптический разъем Simplex SC,светодиодные индикаторы которого информируют о наличии питания, скорости передачи и статусе Ethernet интерфейсов. Длинна волны 1310Тх/1550Rx.

Высокая степень защиты и удобство монтажа

Термокожух надежно защищает IP-камеру от внешних атмосферных воздействий в соответствии со стандартом IP66 и обеспечивает термо- и электроизоляцию видеокамеры от кожуха. Автоматический обогрев термокожуха  осуществляется с помощью биметаллического термореле.  Цепи обогрева работают от электросети 220 В, IP-камера - от встроенного источника питания импульсного типа, что уменьшает потери и улучшает температурный режим видеокамеры при работе в условиях низких температур. Максимальную защиту от воды обеспечивает вертикальное расположение гермовводов на задней панели кожуха. Камера в этом варианте исполнения крепится на салазки, по которым корпус кожуха выдвигается вперед. Таким образом обеспечено удобство обслуживания камеры видеонаблюдения непосредственно на месте установки. Для защиты от засветки и нагрева солнечными лучами предусмотрен солнцезащитный козырек.

Общие характеристики
Питание 220 В (AC)
Потребляемая мощность нагревателя 40 Вт
Класс защиты IP66
Температура вкл/выкл нагревателя 15 / 25°С
Рабочий диапазон температур От -40 до +50°С
Размеры (шхвхг) 147х140х470 мм
Полезный объем (шхвхг) 105x100x280 мм
Размеры смотрового окна (шхв) 82x71 мм (стекло)
Медиаконвертер
Стандарты IEEE 802.3/802.3u, IEEE 802.3x
Питание 12 В (DC)
Потребляемая мощность До 3 Вт
Оптический интерфейс Разъем Simplex SC
Тип кабеля SMF 9/125 (одномодовый)
Расстояние До 20 км (по одному волокну)
Длина волны 1310Тх/1550Rx (тип А)
Размеры (шхвхг) 97х23х74 мм
Комплектация
Комплект поставки Опция. Поставляется в комплекте с камерой
  (цена указана без учета камеры)
  Источник питания 12 В 2.1 А, установленный в термокожух
  Защитный козырек
  Упаковочная тара

Внимание! Кронштейн в комплект поставки не входит и приобретается отдельно.

Описание файла Размер Дата Загрузить
Рекламные материалы
Каталог оборудования BEWARD 5.1 МБ 09.12.2015
  • Омский завод полипропелена

    Для эффективного мониторинга производственных процессов завода «Полиом» крайне необходимо качественное технологическое видеонаблюдение. Возможности сетевых 2-мегапиксельных IP-камер BEWARD B2.980F позволяют решить эту задачу с учетом специфических условий охраняемого объекта. Выбранная модель формирует видеоизображение высокого разрешения с отличной цветопередачей в широком диапазоне освещенности, обеспечивая возможность детального распознавания объектов в случае неяркого или неравномерного освещения в помещениях.

    Подробнее...
Смотреть еще
  • Аксессуары

    Кронштейны

    MBF250B - Кронштейн усиленный для настенного крепления камер, 285 мм, металл, нагрузка до 10 кг
    HT-275A - Универсальный адаптер для крепления кронштейнов на вертикальные опоры диаметром от ...
    Универсальный адаптер для крепления кронштейнов на вертикальные опоры диаметром от 70 до 275 мм
Вы можете оставить свой отзыв о товаре Ваш отзыв о товаре